Quem é quem

Corpos Sociais do PMI Portugal Direção

J. Miguel Vieira, PMP
Presidente
miguel.vieira@pmi-portugal.org

Isabelina Jorge
Vice-Presidente Governo
isabelina.jorge@pmi-portugal.org

Mariza Queiroz
Vice-Presidente Membros
mariza.queiroz@pmi-portugal.org

Miguel Cansado
Vice-Presidente Marketing
miguel.cansado@pmi-portugal.org

Luís Pêra
Vice-Presidente Finanças
luis.pera@pmi-portugal.org

Carla Barros
Vice-Presidente Desenvolvimento Profissional
carla.barros@pmi-portugal.org

Alfredo Brites
Vice-Presidente Voluntários
alfredo.brites@pmi-portugal.org

Conselho Fiscal

José Pinto
Presidente

Cláudia Gesto
Primeiro Secretário

Maria A. Castellani
Segundo Secretário

Share on facebook
Share on linkedin
Share on whatsapp
Share on pinterest
Share on reddit